Поздравление с Днём железнодорожника от руководства города Великие Луки

Опубликовано: 7 августа 2022 г. в 12:02 116 0Нет комментариев0

Дорогие работники и ветераны железнодорожной отрасли! Уважаемые великолучане!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Железнодорожная отрасль на протяжении всей своей истории решает стратегически важные для нашей страны задачи по развитию всех сфер экономики, укреплению связей между городами и регионами России.

Ежедневно множество людей отправляются поездами дальнего следования и пригородного сообщения в деловые поездки и на отдых, тысячи тонн значимых промышленных и сельскохозяйственных грузов перевозятся по стальным магистралям страны.

Именно от ответственности и профессионализма работников железнодорожной сферы зависят комфорт и безопасность пассажиров, востребованность и своевременность грузовых перевозок в самые отдалённые уголки России.

Уважаемые железнодорожники Великих Лук!

Ваша компетентность, добросовестность, дисциплина и неравнодушный подход к работе способствуют планомерному повышению качества обслуживания на железнодорожном транспорте, снижению аварийности на железных дорогах и постоянное совершенствование отрасли в целом.

Сердечно благодарим всех сотрудников и ветеранов железнодорожной сферы за доблестный труд и преданность избранному делу, весомый вклад в развитие экономического, туристического и инвестиционного потенциала нашей страны, Псковской области и города Великие Луки.

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и достижений! Мира и добра вам, вашим родным и близким! С праздником, дорогие друзья!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.