На великолукском заводе «Транснефтемаш» прошел праздник (ФОТО)

Опубликовано: 5 сентября 2022 г. в 13:03 624 0Нет комментариев1

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности на Великолукском заводе «Транснефтемаш» прошел праздник. Отрыл его директор завода Александр Выходцев, который обратился со словами приветствия к сотрудникам предприятия.

Фото: Александр Воробьёв

«Мы сегодня собрались поздравить всех с наступающим праздником. Я не буду вам говорить о цифрах, сколько миллиардов тонн нефти и нефтепродуктов наша компания перекачала за этот год. Я хочу рассказать о жизни нашего завода и о том, куда мы стремимся. С конца 2021 года мы ввели новую систему управления. Каждый день мы маленькими шагами вместе с вами начали решать маленькие проблемы, и подошли к основной нашей задаче – наша с вами вовлеченность в наше производство, в нашу заводскую семью. Очень хочется верить, что у нас все получится. Хочу пожелать вам, чтобы вы, заходя на завод, прибывали в лучшем настроении, а уходили с чувством полного удовлетворения. Именно тогда у нас все получится!».

Фото: Александр Воробьёв

Поздравил сотрудников предприятия и исполняющий обязанности Главы города Великие Луки Сергей Агарёв.

«От имени Главы города Николая Николаевича Козловского и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности! Отрасль, в которой вы трудитесь, по праву называют национальным достоянием России. Она является важной составляющей энергетической безопасности государства, надёжным фундаментом для развития экономики страны, одним из основных элементов обеспечения социальных гарантий в России. Во всех успехах и достижениях отечественного нефтегазового комплекса есть вклад Великолукского завода «Транснефтемаш», филиала АО «Транснефть – Верхняя Волга».

Фото: Александр Воробьёв

Сергей Николаевич отметил, что предприятие является одним из крупнейших в Псковской области, значимой частью промышленного потенциала нашего города. На протяжении всей своей многолетней истории завод «Транснефтемаш» стабильно работал и развивался, разрабатывал и осваивал производство новых востребованных изделий, расширял производственные мощности. Сегодня здесь производится более 2700 наименований продукции для строительства, эксплуатации и ремонта объектов магистральных трубопроводов, которая поставляется на предприятия нефтяной промышленности России и Евразийского экономического союза.

Фото: Александр Воробьёв

«Благодаря целеустремлённости и компетентности руководителей предприятия, слаженному и высокопрофессиональному коллективу заводчан, «Транснефтемаш» осуществляет полный цикл создания и производства продукции, обеспечивает неизменное качество выпускаемых изделий, их соответствие самым строгим современным требованиям», - добавил Сергей Агарёв и особо подчеркнул, что добросовестный труд сотрудников предприятия позволяет заводу «Транснефтемаш» вносить весомый вклад в развитие экономики Великих Лук, быть стабильным налогоплательщиком в бюджет города и тем самым способствовать выполнению всех социальных обязательств. Особой благодарности заслуживает ваше участие в благоустройстве города и поддержка социальной сферы Великих Лук.

Фото: Александр Воробьёв

Он также выразил признательность ветеранам предприятия, которые заложили основу его благополучия, и сердечно поблагодарил всех сотрудников завода «Транснефтемаш» за созидательный труд и неравнодушие к судьбе Великих Лук.

Фото: Александр Воробьёв

К собравшимся со словами приветствия также обратилась директор школы № 13 Елена Чернозубова, которая поблагодарила директора завода Александра Выходцева за многолетнее сотрудничество и весомую помощь образовательному учреждению.

«Я не могла не прийти и не поздравить вас с предстоящим праздником. Ваш завод является социальным партнером нашей школы. Несколько лет назад силами вашего завода был произведен капитальный ремонт школы № 13, и каждый год вы не отказываете нам в помощи. Например, в этом году вы приобрели новую мебель для наших детей. Желаю вам высоких перспектив, реализации любых намеченных планов, удачных проектов, выгодных контрактов, экономической стабильности и финансового роста, всего только самого хорошего!», - Елена Михайловна.

Отметим, что в ходе торжественного мероприятия по сложившейся традиции в канун профессионального праздника были награждены самые достойные работника завода «Транснефтемаш» за особые профессиональные заслуги.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации города Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.