Великолучнин предстал перед судом за езду в нетрезвом виде

Опубликовано: 10 августа 2022 г. в 17:01 173 0Нет комментариев0

Великолукским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264. 1 УК РФ.

Судом установлено, что в мае 2022 года подсудимый, достоверно зная, что он подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, и что управление транспортным средством в состоянии опьянения запрещено, сел за руль автомобиля и начал движение, находясь в состоянии опьянения. В пути следования по одной из улиц г. Великие Луки был остановлен сотрудниками ДПС.

В судебном заседании подсудимый полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе судов Псковской области.

Приговором суда мужчина признан виновным в совершении указанного преступления, ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 180 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года 6 месяцев.

Приговор в законную силу не вступил.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.