Жители Псковской области начнут получать квитанции на оплату услуг по обращению с ТКО

Опубликовано: 6 сентября 2022 г. в 20:03 616 0Нет комментариев0

В скором времени жители Псковской области начнут получать квитанции на оплату услуг по обращению с ТКО. В связи с этим псковский филиал ООО «Экопром» (ГК «Мехуборка») в официальной группе регионального оператора по обращению с ТКО в соцсети «ВКонтакте» рассказывает о правильности отражаемых в квитанции данных.

- Что делать, если в квитанции указан прошлый собственник?

Если Вы приобрели квартиру/дом, а квитанции продолжают приходить на предыдущего владельца, то необходимо сделать следующее:

  • 1. Подготовить документы, подтверждающие факт владения имущества
  • 2. Отправить заявление (можно в произвольной форме) о смене получателя, приложив подтверждающие документы, на электронную почту регоператора ro_pskov@mehuborka.ru или в официальную группу в ВК: vk.com/mehpskov.

- Что делать, если в квитанции указано неверное количество зарегистрированных человек?

Если у Вас, например, зарегистрировано два человека, а в квитанции указан один, то необходимо сделать следующее:

  • 1. Взять в управляющей компании архивную справку или же выписку по лицевому счету, где указано количество зарегистрированных граждан
  • 2. Отправить заявление (можно в произвольной форме) об изменении количества зарегистрированных лиц, приложив подтверждающие документы, на электронную почту регоператора ro_pskov@mehuborka.ru или в официальную группу в ВК: vk.com/mehpskov.

- Не приходит квитанция. Что делать?

Вы можете оформить электронное получение квитанции на свою электронную почту. Инструкция о переходе на электронные квитанции по обращению с ТКО: http://ro-pskov.ru/elektronnyj-platezhnyj-dokument-za... Либо же запросить квитанцию, написав на электронную почту или в группу в ВК.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.