УФССП России по Псковской области приглашает на службу

Опубликовано: 13 сентября 2022 г. в 20:03 217 0Нет комментариев0
Фото: vk.com/fssp_work / Юрий Дёмин

Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области продолжает набор на службу в территориальные органы принудительного исполнения.

Статус Федеральной службы судебных приставов изменился. В связи с этим возросли и требования к сотрудникам.

Среди преимуществ службы в органах принудительного исполнения Российской Федерации – конкурентное денежное содержание, социальные гарантии, стабильность и возможность должностного роста.

Оформление, порядок прохождения службы, льготы и социальные гарантии – в соответствии с Федеральным законом от 01.10.2019 № 328-ФЗ “О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”.

Информируем граждан, что при наличии вакансий УФССП России по Псковской области проводит предварительные собеседования с кандидатами на должности для дальнейшего поступления граждан на службу в органы принудительного исполнения.

Со всеми требованиями к кандидатам на службу можно ознакомиться на официальном сайте УФССП России по Псковской области в разделе «Об Управлении" (r60.fssp.gov.ru/ppgs_opi/) либо, позвонив по телефону отделения государственной службы и кадров: 8(8112)699-063.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ФССП Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.