В Псковской области проходят съёмки нового фильма

Опубликовано: 20 сентября 2022 г. в 17:01 212 0Нет комментариев0

О съемках нового фильма «Царская прививка» рассказал депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов в беседе с корреспондентом ПАИ.

Кроме Алексея Севастьянова в фильме также заняты артисты Псковского драмтеатра Виктор Яковлев, Сергей Попков и Александра Кашина. Высокий уровень профессионализма которых, по словам Алексея Севастьянова, всегда удивлял и восхищал его. «Актёры Псковского театра – большие профессионалы, работать с ними очень приятно, всегда у них учусь, получаю творческий контакт», – отметил он.

По его словам, на площадке царит профессиональная творческая атмосфера и это вызывает желание работать. В фильме Алексей Севастьянов исполняет роль доверенного лица барина и управляющего деревней. «Я достаточно читал об этом времени, ознакомился со сценарием и понял, какой образ я играю», – поделился он.

Алексей Севастьянов прошёл видеопробы в Санкт-Петербурге и получил приглашение сниматься в новом кино. «Звёзды сошлись», – заключил он.

Съёмки фильма «Царская прививка» в настоящее время идут на территории Государственного музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское». Действие картины происходит в разгар пандемии оспы. В 1768 году Екатерина II первой в России сделала прививку себе и затем своему 14-летнему сыну Павлу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.