Названа стоимость проведения газа к дому в Псковской области

Опубликовано: 29 сентября 2022 г. в 14:26 3753 11 комментарий1

Средняя стоимость подключения газа составляет 105 тысяч рублей, рассказал директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Олег Басников в ходе сессии Псковского областного Собрания 29 сентября, сообщает ПАИ.

При этом лидер фракции «Справедливая Россия – За правду» Олег Брячак попросил пояснить, что входит в сумму подключения газа. По словам Олега Басникова, в эту сумму входит минимальный комплект оборудования (стоимостью 49 590 рублей) - это газовая плита, проточный водонагреватель, прибор учета газа и другое оборудование, а также услуги по доведению до котла, газовой плиты, установление счётчиков и оборудования. «Это гарантировано стоит 105 тысяч рублей - полный набор услуг, кроме разводки по дому», - сказал он.

Олег Басников подчеркнул, что другие организации вправе выставлять собственную стоимость. Но при обращении напрямую в ООО «Газпром межрегионгаз Псков» цена при получении комплекта услуг и оборудования будет более низкой.

Олег Брячак пообещал проинформировать как можно больше граждан о том, что следует напрямую обращаться в ООО «Газпром межрегионгаз Псков» в целях экономии.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Veles
    Veles30 сентября 2022 г. в 20:24#

    Ага, ага, а разводка по дому ещё 100к)

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.