Нетрезвый невельчанин сел в чужой «ВАЗ» и уехал

Опубликовано: 7 октября 2022 г. в 20:05 159 0Нет комментариев0

В Острове по «горячим следам» раскрыт угон автотранспортного средства.

По имеющимся данным, вечером 6 октября от дома по улице 25 Октября в Острове был совершен угон автомашины «ВАЗ -2104». Владелец легковушки сразу же обратился с заявлением о произошедшем в ОМВД России по Островскому району. Сотрудники дежурной части ОМВД, получив это сообщение, незамедлительно сориентировали все наряды единой дислокации для раскрытия преступления.

В итоге, мужчина, подозреваемый в совершении данного противоправного деяния, на угнанной «четверке» недалеко от места происшествия был остановлен экипажем группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии и передан полицейским для дальнейшего разбирательства.

Выяснилось, что фигурантом является не работающий житель города Невеля, 1974 года рождения, ранее судимый. Причем, только в сентябре текущего года он вернулся из мест лишения свободы. По версии следствия, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, воспользовался тем, что заинтересовавшая его автомашина оказалась не закрытой, а ключ находился в замке зажигания.

В настоящее время в отношении невельчанина возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.