В Великолукском районе собрали гуманитарную помощь для мобилизованных (ФОТО)

Опубликовано: 8 ноября 2022 г. в 14:26 313 0Нет комментариев1
Фото: © газета «Наш путь»Фото: © газета «Наш путь»Фото: © газета «Наш путь»

В Великолукском районе состоялась гуманитарная акция в поддержку мобилизованных и военнослужащих, задействованных в специальной военной операции на Украине.

Депутатами районного Собрания седьмого созыва и сотрудниками администрации Великолукского района был организован сбор средств для помощи мобилизованным и военнослужащим, которые выполняют свой воинский долг в ходе специальной военной операции на Украине. На собранные средства были приобретены продукты питания длительного хранения. Всего укомплектовано 46 коробок, пишет газета «Наш путь».

Также к акции присоединились самые юные жители Великолукского района – ученики Букровской школы написали солдатам трогательные, добрые письма, чтобы поддержать боевой дух и поднять настроение нашим защитникам, напомнив о том, какая важная на них возложена миссия и как ценят и уважают их дома.

Посылки были переданы волонтерам добровольческого центра г. Великие Луки, а совсем скоро они попадут на передовую к бойцам.

«Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в акции, — отметил председатель районного Собрания депутатов седьмого созыва Владимир Спиридонов. — Помощь мобилизованным и военнослужащим – это большое и очень важное дело. Сейчас всем нам исключительно важно быть вместе, быть едиными и сплоченными, показывая нашим защитникам, что мы всячески поддерживаем их, гордимся и верим в их победу. Эта помощь – наглядный пример того, что наши жители всегда готовы объединиться ради общей цели, морально и физически поддержать наших бойцов».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.