В Санкт-Петербурге пройдет XIV Всероссийский форум «PRКИТ 2022»

Опубликовано: 9 ноября 2022 г. в 11:49 53 0Нет комментариев0

С 26 по 29 ноября в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения (СПбГИКиТ) пройдет XIV Всероссийский форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКИТ 2022», сообщила интернет-порталу ВЛуки.ру пресс-служба мероприятия.

PRКИТ – крупнейший студенческий форум социально-образовательной направленности, проходящий в уникальном формате students-to-students. Мероприятие представляет собой площадку для интеграции молодых специалистов в профессию, знакомства с лидерами индустрии и формирования нового поколения экспертов. На нем участники приобретают практические знания и умения в профессиональной деятельности.

Форум имеет богатую историю. За все время проведения мероприятия более 15 000 участников из 75 городов России и ближнего зарубежья приняли в нем участие. Молодые специалисты из сферы рекламы, PR, продюсирования, журналистики и режиссуры обмениваются опытом, обсуждают профессиональные вопросы и знакомятся с коллегами. Состоялось более 220 мастер-классов представителей ведущих организацией медиасферы, среди которых digital-агентство «Nimax», коммуникационное агентство «SETTERS», социальная сеть «ВКонтакте», телеканал «Санкт-Петербург», событийный портал KudaGo, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Ассоциация молодежных медиа и др.

С каждым годом PRКИТ подвергается изменениям: становится масштабнее и интереснее, появляется больше увлекательных и разнообразных мероприятий в рамках форума. В этом году участников ждет насыщенная программа:

  • Мастер-классы и лекции от экспертов медиасферы
  • Конкурс «PR-Хакатон» - разработка PR-стратегии для партнеров и спонсоров форума
  • Научно-практическая конференция. Выступление, защита работ на круглых столах, а также публикация статей в научном сборнике
  • Экскурсии по Петербургу в крупнейшие организации культурной сферы и медиаиндустрии и многое другое.

Тема «PRКИТ 2022» - «PR и медиакоммуникации будущего».

В ходе этой темы участники за круглым столом в рамках научно-практической конференции (НПК) смогут обсудить:

  • Чего же ждать от Public relations?
  • Заменит ли искусственный интеллект специалистов в медиасфере?
  • Какую роль сыграет influence и event-маркетинг?
  • Прогнозы и тенденции развития медиаиндустрии и многое другое.

В официальных аккаунтах «PRКИТ 2022» в Телеграм и ВКонтакте (https://t.me/forum_prkit; https://vk.com/forum_prkit), а также на официальном сайте форума (http://www.prkit.info/) будут публиковаться полезные материалы и статьи, подробная информация о мероприятиях в ходе форума, обучающий видеоконтент и др.

Мероприятие будет проходить по адресам:

  • Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 22, Киноконцертный зал СПбГИКиТ «Филиал молодёжного пространства «ПРОСТО» — ПРОСТО.2SMART;
    • Санкт-Петербург, ул. Правды д. 13

    Филиал молодёжного пространства «ПРОСТО» — ПРОСТО.2SMART

    👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

    Комментарии

      Еще никто не оставил комментариев.

    Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.