Благодаря судебным приставам великолучанин въехал в новую квартиру

Опубликовано: 14 ноября 2022 г. в 16:14 139 0Нет комментариев0

Судебные приставы Псковской области добиваются исполнения судебных решений в пользу местных жителей, относящихся к социальной категории «дети-сироты».

Так, например, молодой человек получил благоустроенное жилое помещение в г. Великие Луки только после того, как как сотрудниками Управления ФССП России по Псковской области было возбуждено исполнительное производство. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

В ходе проведённой работы судебные приставы вручили руководству городской администрации требование о предоставлении жилья, а также предупредили о привлечении к ответственности за неисполнение судебного решения, в том числе по статье 315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта».

В результате сотрудники ведомства получили документы, подтверждающие исполнение их требований, а великолучанин въехал в новую квартиру.

Благодаря судебным приставам УФССП России по Псковской области с начала 2022 года 30 граждан из категории «дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей» получили жильё, положенное им по закону.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.