Обзор ведущих российских производителей СКУД турникетов

Опубликовано: 22 ноября 2022 г. в 17:45 26 0Нет комментариев0

СКУД турникеты – устройства для обеспечения безопасности на закрытых территориях. Приобрести их решается всё большее количество компаний – от банков и торговых площадок, до частных предприятий и муниципальных учреждений. Не обойтись без функционального турникета и на массовых мероприятиях – концертах или спортивных соревнованиях. Выбрать надежную, качественную и недорогую конструкцию – выполнимая цель. Специалисты рекомендуют обратить внимание на устройства ведущих российских производителей турникетов.

PERCO

Самый крупный производитель турникетов в России компания PERCo известна не только среди отечественных клиентов, но и далеко за рубежом. Найти продукцию бренда можно на полках магазинов в большинстве стран мира – марка представлена в широком ассортименте в 92 странах. Цена конструкций доступная, при этом их качество абсолютно не уступает качественным параметрам турникетов других мировых производителей. Все представленные модели обладают сертификатами качества. Бренд даёт гарантию на товары длительностью до 5 лет.

OMA

Компания ОМА (Оригинальная механика и автоматика) – отечественный производитель надежных турникетов, калиток и других устройств. Основан бренд был в 1999 году в Санкт-Петербурге. Высокие рейтинги продукция ОМА получила благодаря исключительному качеству продукции. Турникеты компании рассчитаны на ежедневную эксплуатацию. Их корпус защищен от механических повреждений, все механизмы сертифицированы. Благодаря этому, модели ОМА способны работать бесперебойно на протяжении многих лет подряд.

Компания выпускает широкий ассортимент СКУД турникетов. В каталоге бренда доступны все виды преграждающих устройств – от классических триподов, до распашных турникетов.

БЛОКПОСТ

Молодой, но уже весьма популярный бренд «Блокпост» заслужил положительные оценки благодаря прогрессивному подходу к производству. Их продукция отвечает всем требованиям к современным конструкциям. Их СКУД турникеты технологичны, просты и понятны в эксплуатации. Благодаря высокой надежности выпускаемых в широком ассортименте устройств, компанию выбирают крупнейшие бренды, среди которых OZON, а также СБЕРБАНК, РЖД, Роснефть, Министерство обороны и другие ведомства.

РОСТЕВРОСТРОЙ

РостЕвроСтрой – крупная компания-производитель турникетов в России. Продукция бренда пользуется большим спросом среди российского потребителя, а также продаётся в странах ближнего зарубежья. Купить турникет РостЕвроСтрой решают те клиенты, которые ценят надежность, качество и доступную ценовую политику. Компания также выпускает широкий ассортимент конструкций. Каждая из них проходит строгий контроль качества. Помимо выпуска моделей турникетов, бренд обладают более чем 20 патентами на собственные уникальные разработки.

RUSGATE (ОРЁЛ МК)

Нельзя не упомнить и марку турникетов Rusgate. Компания Орёл МК выпускает конструкции с 2007 года. Но несмотря на такой небольшой стаж работы, производитель сумел занять свою нишу на рынке благодаря высокому качеству и доступности устройств.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.