Новые автомобили на российском авторынке

Опубликовано: 22 декабря 2022 г. в 13:57 11 0Нет комментариев0

Уход западных автобрендов в начале оставил много вопросов – например, кто заменит их и на каких автомобилях будут передвигаться россияне. Сегодня эти вопросы закрываются сами собой – новинки от китайских производителей приходят на отечественный рынок и готовы показать себя с самой лучшей стороны. Любителям мощных внедорожников рекомендуется обратить внимание на марку tank и их новые модели «300» и «500», готовые удивить и приятно поразить российского автомобилиста.

Сплав современных технологий и традиционной культуры Китая порождает элегантные и мощные автомобили, выводя их на один уровень с крупнейшими мировыми брендами в этом автомобильном сегменте.

О бренде

В основе концепции бренда – прочность автомобилей и их отзывчивость водителю. Вся жизнь состоит из расширения собственных границ, и любой вызов – это возможность. Движение вперёд требует наличия сил и мужества для взятия на себя ответственности, но также и умения создать вокруг себя и окружающих людей уют. Именно эти аспекты лучше всего отражают каждую модель бренда TANK, проявляясь в каждом аспекте этих автомобилей.

TANK 300

TANK 300 – новая модель интеллектуального внедорожника, в которой сочетаются невероятная управляемость на бездорожье и интеллектуальная роскошь современного оборудования для помощи водителю в самых нестандартных ситуациях.

Управление этим автомобилем принесёт уникальный опыт, открывая совершенно новый рынок интеллектуального вождения, где автомобиль подсказывает наилучший способ поведения даже в самых нестандартных ситуациях и помогает справиться с ними с наименьшим приложением сил.

TANK 600

Люксовая версия внедорожника, основанная на культурной классике архитектуры Китая и величественной атмосфере. Объединение этих факторов позволило создать элегантную красоту.

Мощный двигатель объёмом 3.0Т и продольная АКПП 9АТ обеспечивает идеальную производительность этого автомобиля, делая его прекрасным решением для города и бездорожья.

Официальный дилер

Компания Avilon является официальным представителем компании в России и предоставляет наиболее выгодные условия приобретения автомобилей данной марки.

Покупателям доступны любые формы оплаты:

  1. Автомобильное кредитование.
  2. Лизинг.
  3. Покупка в Trade-in.

Автовладелец получает уникальный внедорожник с передовыми техническими параметрами и уникальной интеллектуальной системой управления, что гарантирует комфортное вождение в любых условиях, даже экстремального бездорожья.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.