В Великих Луках подросток подозревается в незаконном обороте наркотиков

Опубликовано: 16 декабря 2022 г. в 9:36 181 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области расследуется уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Великие Луки.  Он подозревается в незаконном сбыте наркотиков (ч.1 ст.228.1 УК РФ). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

По версии следствия, 27 октября 2022 года подозреваемый сбыл в одном из дворов в городе Великие Луки вещество, которое по заключению физико-химической судебной экспертизы признано наркотическим.

Сегодня в рамках расследования уголовного дела следователи совместно с оперативными сотрудниками ОКОН ОМВД России по городу Великие Луки провели обыск по месту жительства подростка.  

В ходе допроса в качестве подозреваемого подросток дал признательные показания касательно сбыта и хранения у себя в квартире наркотиков.

В настоящее время следователи при оперативном сопровождении полицейских продолжают проводить следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.