Znarium, сервис в помощь школьникам и студентам

Опубликовано: 28 декабря 2022 г. в 12:01 17 0Нет комментариев0

Современным школьникам для успешной учебы недостаточно той информации, которая содержится в учебниках. Чтобы найти ответы на сложные вопросы, приходится использовать дополнительные источники. Помочь в решении домашних заданий по любым предметам, дать определение сложным терминам, объяснить любое понятие (например, как экономика служит людям) может сайт Znarium.com.

Электронная библиотека Znarium

Серьезный национальный проект Znarium был разработан и запущен в 2022 году в качестве аналога заблокированного польского сайта Znanija. Сайт имеет простой и понятный интерфейс. Электронная библиотека используется научными работниками, преподавателями ВУЗов и колледжей, школьными педагогами.

Но Znarium также популярен среди российских школьников, поскольку помогает в учебе. Здесь доступны учебные материалы по разным предметам, а также научно-популярная литература. Но самое большое удобство – в том, что ученик может задать вопрос и получить на него развернутый ответ в ближайшее время.

Почему стоит присоединиться к числу пользователей сайта

Выделим основные преимущества ресурса:

  1. Каждый зарегистрированный в Znarium школьник может задать вопрос по любому общеобразовательному предмету. При отсутствии регистрации можно попытаться найти ответ, просмотрев ранее заданные вопросы.
  2. Ответы дают квалифицированные педагоги. В доступной форме они объяснят непонятное, помогут с решением и посоветуют, как ликвидировать пробелы в знаниях.
  3. Все ответы на заданные ранее вопросы собраны в удобной библиотеке по предметному указателю. Чтобы освежить в памяти нужную информацию, достаточно просмотреть готовые ответы.
  4. На сайте представлены ответы на ЕГЭ и ОГЭ прошлых лет. Это поможет учащимся нынешних выпускных классов в подготовке к экзаменам.
  5. Znarium незаменим при домашней форме обучения и вполне способен заменить репетитора по любому школьному предмету.

Правила работы с сайтом

Прежде чем задавать свой вопрос, можно поискать на него ответ в заданных ранее. Для этого в поисковую строку нужно ввести ключевые слова, описывающие проблему. Система сама предложит варианты ответа.

При отсутствии подходящих вариантов следует грамотно сформулировать свой запрос. На сайте существует рейтинг помощников, к которым можно обратиться лично, учитывая их профессиональные навыки.

Znarium предлагает возможность решать задачи по алгебре или физике онлайн при условии присутствия нужного специалиста. Вход на сайт возможен из социальных сетей.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.