В Куньинском районе пройдут «Культурные выходные»

Опубликовано: 23 января 2023 г. в 22:01 134 0Нет комментариев0

В Куньнском районе с 27 по 29 января пройдут «Культурные выходные». Организаторы запланировали проведение ряда мероприятий — выставок, концертов и мастер-классов.

Так, с 27 по 29 января состоятся выставки работ Регионального отделения Союза художников России и мастеров Псковского областного центра народного творчества. Также будет представлена экспозиция «По Ледовитому морю: вчера и сегодня».

С концертами в районе выступят Губернаторский симфонический оркестр, ансамбль русской музыки «Псков», артисты Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова. Спектакль «Чудеса в решете» покажет Псковский областной театр кукол.

Также запланированы мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, живописи и фото. Интерактивную программу «Оружие Победы» с выставкой проведет Военно-исторический музей-заповедник.

Мероприятия «Культурных выходных» пройдут в Районном культурном центре, Центральной районной библиотеке, Детской школе искусств им. М. П. Мусоргского.

Отметим, что проект «Культурные выходные» реализуется с декабря 2021 года Комитетом по культуре Псковской области. За это время жители районов области смогли посетить десятки различных тематических мероприятий.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА «КУЛЬТУРНЫХ ВЫХОДНЫХ» В КУНЬИНСКОМ РАЙОНЕ

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.