Установлена личность мужчины, сбитого поездом в Локне

Опубликовано: 9 февраля 2023 г. в 16:17 712 0Нет комментариев0

8 февраля около одиннадцати часов вечера в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что по станции Локня на переезде 365 км пассажирским поездом сообщением «Великие Луки-Санкт-Петербург» травмирован мужчина, сообщила пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.

В ходе проведения проверочных мероприятий сотрудниками транспортной полиции установлена личность пострадавшего. Им оказался 52-летний житель Локнянского района Псковской области.

Выяснено, что потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сидел на железнодорожном переезде.

Машинист, увидев мужчину в габарите локомотива, подавал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

Мужчина с различными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками транспортной полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Транспортная полиция напоминает! Основной причиной травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта является нарушение правил безопасности при нахождении в зоне движения поезда. Пересекайте железнодорожное полотно только в специально установленных местах. Не игнорируйте запрещающие световые и звуковые сигналы светофора. Убедитесь в отсутствии приближающихся поездов. Никогда не пролезайте под вагонами, не прыгайте из вагона на ходу поезда. При пересечении железнодорожного полотна исключите использование наушников.

Оградите себя и своих близких людей от трагических случайностей. Помните, что железная дорога - зона повышенной опасности!


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.