В Великих Луках должник по алиментам не смог скрыться от судебных приставов

Опубликовано: 3 марта 2023 г. в 15:02 85 0Нет комментариев0

Житель г. Великие Луки, уклонялся от уплаты алиментов, накопив задолженность более 460 тысяч рублей. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

В ОСП города Великие Луки на исполнении находилось исполнительное производство в отношении великолучанина о взыскании алиментов на содержание детей. В ходе исполнения должник ознакомлен с постановлением о возбуждении исполнительного производства.

В рамках данного исполнительного производства, судебным приставом-исполнителем вынесены постановления об обращении взыскания на денежные средства, запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства и запрет на выезд из Российской Федерации.

После принятых мер должник продолжил не платить алименты, уехал в г. Санкт-Петербург.

Судебным приставом-исполнителем было установлено новое место работы должника в Санкт-Петербурге и направлено постановление об обращении взыскания на заработную плату.

После этого должник приехал на личный приём к судебному приставу-исполнителю и оплатил всю задолженность. Денежные средства переданы детям.

Исполнительное производство по алиментным платежам направлено по месту работы должника для удержания периодических платежей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.