В Великих Луках благодаря судебным приставам возмещён моральный вред

Опубликовано: 17 февраля 2023 г. в 12:37 137 0Нет комментариев0

В отделении судебных приставов города Великие Луки на исполнении находилось исполнительное производство в отношении великолучанина о взыскании компенсации морального вреда и расходов в размере 260 тысяч рублей, исполнительский сбор на сумму около 15000 рублей. Общая сумма остатка задолженности составляла 154 тысячи рублей. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

В рамках данного исполнительного производства, судебным приставом-исполнителем вынесены постановления об обращении взыскания на денежные средства и доходы должника, запрет на регистрационные действия в отношении транспортных средств, запрет на совершение действий по регистрации, также составлен акт ареста автотранспортного средства КИА RIO 2016 года выпуска. Автомобиль направлен на торги. Во избежание реализации автомобиля, должник оплатил всю имеющуюся у него задолженность в размере 154 тысяч рублей.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Все ограничительные меры сняты судебным приставом-исполнителем.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.