Швейная фурнитура: удобство оптовых покупок

Опубликовано: 7 марта 2023 г. в 8:59 15 0Нет комментариев0

Организация швейного производства неизменно связана с необходимостью приобретения сопутствующей фурнитуры, отвечающей тем или иным конструктивным, эстетическим задачам. И здесь хорошо иметь поддержку в лице крупной компании, в чьих рамках легко найти продукцию под широкий круг вопросов. Сотрудничество в оптовом ключе позволяет получать изделия на выгодных условиях, особенно в части цен, что самым прямым образом сказывается на себестоимости готовых товаров в лучшую сторону. Одним из таких помощников может стать Первая Фурнитурная Компания, с чьими предложениями можно ознакомиться даже дистанционно, не покидая собственного предприятия. Здесь на выручку приходит сайт https://spb.pfkr.ru/catalog/, где приготовлен каталог с удобной структурой, позволяющей быстро разбираться с ассортиментом и формировать необходимый для конкретной ситуации заказ.

В рамках одного оптового продавца представлено множество популярных категорий с прекрасным разбросом предложений внутри них. Чтобы потребители могли легко ориентироваться в характеристиках, представлены фильтры и сортировщики. Первые позволяют за один раз обозначить несколько наиболее важных для покупки параметров и получить для рассмотрения самые подходящие варианты.

Фурнитура приготовлена как для одежды, так и для всевозможных аксессуаров. Особого внимания заслуживает металлофурнитура с повышенными характеристиками надежности. Она идет в виде колец, кнопок, люверсов, полуколец, карабинов, заготовок для пуговиц, вешалок-цепочек, брючных крючков, застежек и прочего. Есть в этой категории и целые комплекты, например, для оснащения бейсболок. Пластиковая продукция представлена карабинами, кнопками, клапанами для вентиляции, козырьками для кепок, пряжками, полукольцами, фастексами, наконечниками и фиксаторами для шнуров.

Если говорить о популярных категориях сегмента, то здесь можно выделить бегунки для металлических, тракторных, спиральных молний, сами молнии, пуллеры, пуговицы многочисленных размеров, ленты, манжеты, нитки, шнуры, декоративные элементы, резинки. Здесь же можно найти портновские товары, все для маркировки одежды, упаковочные материалы, ткани и нетканые полотна. Есть фурнитура и для производства сумок, специализированное оборудование в виде дыроколов, прессов, пробойников, подставок, ножей, насадок. В отдельный блок выделены товары со скидкой.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.