В преддверии Международного женского дня в Великолукском районе состоялся праздничный концерт

Опубликовано: 8 марта 2023 г. в 10:02 253 0Нет комментариев0

В преддверии Международного женского дня в администрации Великолукского района состоялся концерт, главными гостями которого стали жены, матери, бабушки защитников, оберегающих безопасность нашей Родины в ходе специальной военной операции на Украине.

С трогательными, душевными номерами перед очаровательными гостьями выступили артисты Великолукского района. Со словами поздравления и благодарностями перед женщинами выступил глава района Алексей Кузьмин и заместитель председателя районного Собрания депутатов Вячеслав Самугин, пишет газета «Наш путь».

«Прежде всего хочу от всего сердца сказать спасибо матерям наших бойцов за то, что вырастили и воспитали настоящих мужчин, готовых мужественно и храбро защищать нашу страну, наш край, наше Отечество, — отметил Алексей Геннадьевич. — Отдельно благодарю жен наших бойцов за то, что всем сердцем поддерживают своих мужей в это нелегкое время. Сейчас всем нам необходимо быть вместе, быть едиными, дорожить друг другом и оберегать друг друга!».

От лица матерей перед собравшимися выступила Виктория Ильина, которая зачитала замечательное стихотворение собственного сочинения… Стихотворение настолько тронуло гостей мероприятия, что зал не смог сдержать эмоций и слез.

С ответным словом и благодарностью за замечательный концерт выступила депутат районного Собрания депутатов, бабушка мобилизованного Любовь Николаева.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.