Псковская область участвует в Международной туристической выставке «Интурмаркет»

Опубликовано: 13 марта 2023 г. в 20:01 59 0Нет комментариев0

Псковская область принимает участие в XVIII Международной туристической выставке «Интурмаркет», которая проходит в Москве. Выставка открылась для посетителей в понедельник, 13 марта, и будет работать на протяжении трех дней.

Стенд региона представлен в рамках проекта «Серебряное Ожерелье России», которому теперь будет уделено больше внимания благодаря осенним поручениям Президента России Владимира Путина по итогам заседания Президиума Государственного Совета РФ — при формировании программ развития туристских макрорегионов будет предусмотрено включение в эти программы туристского проекта «Серебряное ожерелье России», реализуемого в регионах Северо-Западного федерального округа.

Псковскую область на выставке представляют специалисты туристической сферы региона — «Туристский информационный центр», отельеры, туроператоры и турагенства, а также представители индустрии развлечений.

Участие в мероприятии позволяет представить туристический потенциал Псковской области, напрямую познакомиться с заинтересованными путешественниками и коллегами, обменяться опытом и обсудить важные вопросы туриндустрии. Добавим, что председатель Комитета по туризму Псковской области Марина Егорова выступит с докладом в рамках деловой программы выставки на круглом столе «Курс на устойчивый туризм», в котором поделится интересными кейсами нашего региона.

Организатором стенда Псковской области выступил региональный Комитет по туризму.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.