Турпотенциал Псковской области презентуют в столице

Опубликовано: 3 марта 2023 г. в 10:12 44 0Нет комментариев0

Презентация туристического потенциала Псковской области проходит в четверг, 2 марта, на ВДНХ в Москве. В состав региональной делегации вошли порядка 30 человек. Это представители органов власти, учреждений культуры, турагентств и других компаний, работающих в сфере туризма, а также местные производители и отельеры.

На мероприятие приглашены представители туриндустрии Москвы и Московской области. Московские коллеги отмечают повышенный интерес к Псковской области.

Участников презентации познакомят с Псковской областью: подробно проинформируют об уникальном месторасположении, культурном и историческом наследии региона, основных туристических дестинациях и масштабных мероприятиях. Также представители туриндустрии Псковской области расскажут о себе и своих объектах, продукции, поделятся информацией о турах и новинках грядущего туристического сезона. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе Правительства Псковской области.

В рамках мероприятия запланированы выступления, театрализованные представления, трансляция видеороликов, переговоры в формате B2B, дегустации продукции и интерактивы. Насыщенная программа будет способствовать комплексному информированию московской аудитории о турпотенциале Псковского региона и налаживанию партнерства между коллегами, что положительно скажется на развитии туризма в регионе.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по туризму Псковской области совместно с Комитетом по туризму города Москвы и АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.