Родители учащихся школы №6 поздравляют Наталью Любавину с присвоением почетного статуса «Родительское признание 2023»

Опубликовано: 22 марта 2023 г. в 12:37 365 0Нет комментариев2

Директору школы №6 Наталье Любавиной присвоен почетный статус «Родительское признание 2023».

2023 год объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом педагогов и наставников в России. Миссия Года — признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Важная отличительная особенность проекта «Родительское признание» состоит в том, что кандидатуру педагога на Всероссийский портал педагогического почета предлагают родители детей.

Фото: группа в ВКонтакте "Школа №6 г.Великие Луки"

Родители учащихся школы №6 поздравляют Наталью Любавину с присвоением почётного статуса:

«Любавина Наталья Михайловна является директором МБОУ СОШ №6 14 лет. Отличный учитель математики. Человек с доброй душой, дружелюбным отношением как к родителям ,так и к детям. Готова всегда решать возникающие вопросы.

Выражаем огромную благодарность нашему директору, Наталье Михайловне, ведь под её грамотным и чутким руководством школа преобразилась и мы очень рады, что наши дети учатся в прекрасной современной школе с хорошей материально-технической базой. А главным достоинством и преимуществом нашей школы являются наши поистине талантливые педагоги во главе с директором. Это настоящие профессионалы, искренне болеющие за дело, которому отдают всю доброту своих сердец.

Наблюдая за жизнью школы, мы видим, что в нашем суетном мире есть ценности- мир доброты, взаимопонимания и терпения. Желаем, чтобы стены нашей родной школы по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться. В школе проектируется и реализуется воспитательная система "Школа-социокультурный центр микрорайона ". 2021 год-школа призер регионального конкурса "Лучшее образовательное учреждение". 2022 год-школа победитель Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа России". 2022 год - школа призер Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая".

Пожелаем нашему директору и всему коллективу педагогов здоровья, счастья и оптимизма, новых достижений, возможности расти и продолжать двигаться в интересных направлениях.»

Фото: группа в ВКонтакте "Школа №6 г.Великие Луки"

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.