Нетрезвый великолучанин ударил следователя

Опубликовано: 14 апреля 2023 г. в 12:01 690 0Нет комментариев0

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя города Великие Луки, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ, а именно в совершении применения насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в городской прокуратуре.

Судом установлено, что 18.10.2022 житель города Великие Луки находящийся в состоянии алкогольного опьянения, обратившийся в дежурную часть ОМВД России по г. Великие Луки с заявлением о совершенном в отношении него преступлении, находясь в помещении служебного кабинета ОМВД России по г. Великие Луки в ходе документирования обстоятельств о совершенном в отношении последнего преступлении, по мотиву недовольства работой правоохранительных органов, нанес женщине следователю, проводившей проверку удар кулаком своей руки в область правой кисти, тем самым применил насилие, не опасное для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

04.04.2023 Великолукским городским судом вынесен обвинительный приговор. Житель города Великие Луки признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей.

Приговор Великолукского городского суда не вступил в законную силу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.