В Великих Луках началось строительство семейного развлекательного центра

Опубликовано: 26 мая 2023 г. в 12:01 866 0Нет комментариев0
Фото: Луки ПаркФото: Луки Парк

С 2019 года полным ходом идет реализация инвестиционного проекта «Луки Парк». Первый этап был реализован в 2020 году. На месте старого парка появились новые аттракционы и Дино Парк. Второй этап развития Луки Парка — строительство семейного развлекательного центра, сообщается в группе Луки Парка.

«Уже завершены все стадии проектирования. Получено разрешение на строительство и согласование от археологов, поэтому приступили к строительству семейного развлекательного центра. Сейчас мы подготавливаем строительную площадку. В ближайшее время состоится выездная проверка «Госстройнадзора» по строительству объекта капитального строительства семейного досугового центра.Сейчас активно ведутся переговоры по подбору аттракционов и всех составляющих в семейный центр. Окончание строительной части планируем в 2024 году.», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что Центр будет трёхэтажным, и это будет место для проведения семейного досуга на круглогодичной основе, общей площадью 7500 м2. Внутри центра будут детские развивающие зоны, активити-парк для подростков, детские аттракционы, кинозалы и на каждом этаже семейные кафе.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.