83-летний Аль Пачино снова станет отцом

Опубликовано: 31 мая 2023 г. в 22:59 115 0Нет комментариев0

Легенда голливудского кинематографа Аль Пачино станет отцом в четвертый раз! Подруга 83-летнего актера, 29-летняя Нур Альфалла, находится на восьмом месяце беременности, сообщает TMZ. Причем издание ссылается на «представителя актера», а не на своих инсайдеров, пишит РБК

Легенда голливудского кинематографа Аль Пачино станет отцом в четвертый раз! Подруга 83-летнего актера, 29-летняя Нур Альфалла, находится на восьмом месяце беременности, сообщает TMZ. Причем издание ссылается на «представителя актера», а не на своих инсайдеров.

У Аль Пачино также есть трое взрослых детей: 33-летняя дочь Джули Мари от бывшей избранницы, тренера по актерскому мастерству Джен Таррант, и 22-летние близнецы Антон и Оливия от Беверли Д'Анджело, с которой он встречался с 1997 по 2003 год.

Лауреат премии «Оскар» и продюсер встречаются с апреля 2022 года. Их роман стал известен широкой публике после того, как актер Джейсон Момоа опубликовал в своем Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) фото с совместного ужина с другими представителями киноиндустрии, в том числе с Пачино и Альфалла. На фото они сидят рядом. Позже издание Daily Mail писало, что их отношения начались во время пандемии коронавируса.

Нур Альфалла не впервые встречается с мужчиной многоо старше себя: ранее она состояла в отношениях с певцом Миком Джаггером, которому на момент их отношений было 74 года, с миллиардером Николасом Берггрюном — ему на тот момент было чуть больше 60 лет, и 91-летним актером Клинтом Иствудом. При этом последние серьезные отношения у Аль Пачино были с израильской актрисой Мейталь Дохан, которая младше его на 39 лет. Двухлетний роман подошел к концу по инициативе Дохан.

Месяцем ранее в возрасте 78 лет в седьмой раз стал отцом друг и коллега Пачино — Роберт Де Ниро. Его 45-летняя возлюбленная Тиффани Чен родила актеру дочь.

Его 29-летняя подруга беременна

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.