В Псковской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 40-летию образования подразделений информации и общественных связей в системе МВД России (ФОТО)

Опубликовано: 10 июня 2023 г. в 14:05 74 0Нет комментариев1
Фото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рф

9 июня в областном Управлении прошло торжественное мероприятие, посвященное 40-летию образования подразделений информации и общественных связей в системе МВД России.

Врио начальника УМВД России по Псковской области полковник полиции Александр Никульников от имени руководства УМВД поздравил сотрудников отделения информации и общественных связей Управления, представителей ряда других служб полиции с этим праздником. Он подчеркнул, что проводимая целенаправленная работа по формированию позитивного образа стражей правопорядка в средствах массовой информации, укреплению их взаимодействия с населением в условиях современного информационного общества играет важную роль.

И работа эта очень ответственная. Она требует от сотрудников пресс-службы ведомства умения оперативно, объективно и интересно рассказать о тех или иных событиях или происшествиях, а также оказать необходимое содействие журналистам СМИ в их освещении. Отметим, что у представителей пресс-службы УМВД России по Псковской области есть также немало активных помощников в ряде полицейских подразделений и служб – в Управлении по работе с личным составом, Госавтоинспекции, Следственном управлении, Управлении по контролю за оборотом наркотиков, Управлении уголовного розыска и других.

Заместитель начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник полиции Александр Збарашевский огласил праздничный приказ УМВД о награждении группы сотрудников. Награды собравшимся вручил врио начальника УМВД полковник полиции Александр Никульников.

Приветственный адрес и букет цветов под аплодисменты собравшихся Александр Андреевич вручил начальнику ОИОС УМВД старшему лейтенанту внутренней службы Дарье Чистяковой.

За личную инициативу и примерность, проявленные при выполнении служебного долга, активное содействие в формировании положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел Почетной грамотой УМВД России по Псковской области награждены подполковник полиции Александр Полатовский, майор полиции Ольга Митрофанова, капитан полиции Юлия Федорова, лейтенант внутренней службы Богдан Дубойский, младший лейтенант внутренней службы Ольга Робина, а также Наталья Зарывалова и Елена Иванова.

Благодарность объявлена подполковнику полиции Ирине Петуховой, майору полиции Марианне Крыловой, майору внутренней службы Анне Абрамовой, капитану полиции Елене Степановой, главному специалисту-эксперту УКОН УМВД Евгении Пушкаревой.

Благодарственное письмо вручено ветерану органов внутренних дел, подполковнику внутренней службы в отставке Нине Трегубовой, которая не один год посвятила работе с общественностью региона в рамках деятельности Общественного совета при УМВД России по Псковской области.

А завершилась встреча праздничным чаепитием, в ходе которого участники обсудили перспективы дальнейшего развития сотрудничества представителей полиции с редакциями СМИ, общественными объединениями и организациями области.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.