В Великолукском районе обнаружена свалка отходов производства

Опубликовано: 11 июня 2023 г. в 12:05 358 0Нет комментариев0

В Псковской области в Великолукском районе на земельном участке сельскохозяйственного назначения общей площадью 2 га государственным инспектором Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора было проведено контрольное мероприятие без взаимодействия с правообладателем в целях оценки соблюдения обязательных требований законодательства РФ.

По результатам выездного обследования должностным лицом ведомства было установлено, что по всей площади участка присутствует зарастание сорной травянистой растительностью, а на площади 0,002 га размещены строительные отходы (железобетонные плиты и доски).

Управлением Россельхознадзора правообладателю земельного участка было объявлено предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований и предложено провести мероприятия по ликвидации зарастания земель сорной растительностью и свалки отходов производства и потребления.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.