Домашняя ссора обернулась смертью 69-летней женщины

Опубликовано: 28 июня 2023 г. в 19:04 396 0Нет комментариев0

В ночь на 26 июня 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в одном из домов в деревне Череха Псковского района тела 69-летней местной жительницы с ножевым ранением. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, к преступлению причастен 58-летний сожитель потерпевшей, который накануне, 25 июня 2023 года, в ходе ссоры схватил нож и ударил потерпевшую. В результате женщина скончалась на месте преступления.

Изучение личности предполагаемого злоумышленника показало, что он ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение умышленных преступлений против личности, в том числе дважды за причинение тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время мужчина задержан в процессуальном порядке. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы СУ СК РФ по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.