60 экипажей примет участие в ралли «900 озёр» в Псковской области

Опубликовано: 4 июля 2023 г. в 22:02 151 0Нет комментариев1

С 6 по 9 июля 2023 годя в Псковской области пройдут ралли «900 озёр». Соревнования имеют статус 9 этапа Кубка России и 3 этапа Кубка Содружества «Трофей Александра Невского», сообщает Федерация Автоспорта Псковской области.

В предварительном списке 60 экипажей. География участников от Петрозаводска до Владивостока. Разнообразие спортивных автомобилей от современных прототипов до классических «Жигулей».

Борьбу за Кубок России на этой гонке продолжат фавориты абсолютного зачета — Андрей Мансуров из г. Сысерть, который на данный момент уверенно лидирует в Кубке.

Интересной обещает стать борьба Александра Рогозина из Ижевска и петербуржца Клима Гаврилова. Они на втором и третьем месте в турнирной таблице.

Псковская область в кубковом канале представлена экипажем №37 великолучанина Владислава Супруна и Александра Гришина (СПБ) на ВАЗ 2112.

Остальные гонщики региона значатся в списках номинации «Наша классика».

Под номером 55 будут стартовать пскович Павел Захарченко и великолучанин Борис Бадещенков на ВАЗ 21013.

57-й стартовый номер на ВАЗ-21053 Дениса Баулина. Ему будет читать стенограмму Виктория Семёнова. В этом составе псковичи едут впервые.

И полностью женский коллектив Ольги Стебиховой и Алины Затравкиной разместит наклейки с номером 61 на легендарном «Жёлтом».

Напомним, что гонка стартует 7 июля. Торжественное открытие пройдёт в пятницу на центральной площади Опочки. Начало в 19:30.

За день до старта запланированы тестовые заезды в Красногородском районе.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Федерации Автоспорта Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.