Великолукский медколледж реализует грант Всероссийского конкурса «Большая перемена» (ФОТО)

Опубликовано: 9 июля 2023 г. в 16:00 72 0Нет комментариев0
Фото: vk.com/vmedookФото: vk.com/vmedook

В Великолукском медицинском колледже активно реализуется грант в размере 2 000 000 рублей, который выиграли на финале Всероссийского конкурса «Большая перемена». Решением Сбора студенческого самоуправления колледжа сумма направлена на ремонт спортивного зала, сообщает Медиацентр Великолукского медицинского колледжа.

Завершился конкурс, подписан контракт, и строительная организация-победитель приступила к работе. Конечно, два миллиона закрывают не все требования по ремонту, но главное будет выполнено! Это установка новых окон, замена спортивных полов, капитальный ремонт электрики, где главное – специализированные светильники.

Каждый день руководители колледжа Эдуард Владимирович Задвинский, Людмила Ивановна Чубар, Александр Анатольевич Шулаев оценивают работу, взаимодействуют с руководством строительной компании по эффективному выполнению условий договора, направленного на хороший ремонт спортивного зала.

Администрация и студенческий совет Великолукского медицинского колледжа высоко оценивают качество работы строителей, их ответственное отношение к выполнению контракта и стремление позитивно откликнуться на предложения, которые идут от образовательного учреждения.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.