Трём семьям из Великолукского района вручили общественную награду «За любовь и верность» (ФОТО)

Опубликовано: 14 июля 2023 г. в 9:36 419 0Нет комментариев0
Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»

13 июля, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, трем семьям из Великолукского района вручили общественную награду-медаль «За любовь и верность», сообщается в группе «Информационно-культурный центр».

Этой чести удостоены: супруги Гавриловы Николай Андреевич и Мария Петровна, супруги Васильевы Михаил Андреевич и Зинаида Егоровна из деревни Переслегино, супруги Степановы Николай Александрович и Людмила Андреевна из д. Гусаково Лычевской волости.

Супружеские пары Васильевых и Степановых состоят в браке уже 51 год, а супруги Гавриловы-61 год. Эти семьи пользуются огромным уважением среди жителей нашего района и являются примером для подражания.

Поздравить семейные пары с вручением общественной награды приехали в этот день Глава Великолукского района Алексей Кузьмин, Советник Главы Александр Смирнов, директор центра социального обслуживания населения Лилия Шавш, Глава Переслегинской волости Ольга Васягина, Глава Лычевской волости Любовь Никифорова.

«Эта награда, медаль «За любовь и верность» - признание ваших заслуг перед обществом. Это даёт стимул молодым семьям стремиться к тому, чтобы создавать и сохранять такие же бережные, трепетные отношения. Вы на слуху у всего района, большой вклад внесли в его развитие. Вы почитаемые, уважаемые люди и поэтому приятно, что именно вам вручается сегодня эта заслуженная награда. Верность, любовь и уважение - это главные ценности в жизни каждого человека», - сказал Алексей Геннадьевич.

А артисты Великолукского района подарили каждой семье персональный концерт во дворах их проживания. Для виновников торжества звучали красивые песни о родном доме, семье, любви и верности.

Отрадно отметить, что с букетами из живых цветов пришли соседи и местные жители, чтобы поздравить своих односельчан.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.