Великолукская спортсменка выиграла на кубке России по стрельбе из блочного лука

Опубликовано: 17 июля 2023 г. в 9:36 185 0Нет комментариев1

Великолукская спортсменка Александра Савенкова выиграла на кубке России по стрельбе из блочного лука. Соревнование проходило в Улан-Удэ, пишет ПАИ.

Отметим, что Александра Савенкова стала единственной представительницей Великих Лук на соревнованиях. В финальных играх спортсменка одолела двух московских лучниц.

«Единственной представительницей на соревнованиях всегда быть тяжело, потому что поддержка команды и тренера очень важна. Всегда приятно, когда за тобой кто-то стоит и просто кивает головой на твои попадания. Но здесь меня поддерживал мой будущий муж, он выводил меня на золотом финале. Спасибо ему огромное за это, у нас отличный тандем вышел», – рассказала Александра Савенкова.

Она также отметила, что подготовка к выступлению проходила тяжело. «Постоянно были дожди и ветер. Но, может, именно это мне и помогло. Победа всегда даётся тяжело! Но, если честно, то в этот раз я почему-то была с самого начала уверена, что у меня всё получится, это был мой день!» – поделилась впечатлениями великолукская чемпионка.

Напомним, что недавно великолучанки стали бронзовыми призёрами в командных соревнованиях на чемпионате России по стрельбе из лука.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.