В поездах дальнего следования появились буклеты о Псковской области

Опубликовано: 28 июля 2023 г. в 16:04 41 0Нет комментариев0

В поездах дальнего следования РЖД появились буклеты о Псковской области. Об этом сообщается в группе «ТИЦ Псковской области».

Древнерусские города существуют более тысячи лет, история многих из них уходит во времена Древней Руси, и это привлекает туристов из разных уголков России.

Появление печатной информации в пассажирах поездов - это результат совместной работы Туристского информационного центра Псковской области и российских железных дорог. И работа в этом направлении продолжается.

«Это один из немногих аспектов нашего сотрудничества. Мы рады, что о «Серебряном маршруте» узнает все больше россиян. Мы рады видеть новых туристов в нашей области, каждый уголок которой хранит много интересного для путешественника. Об этом мы и рассказываем в своих буклетах», - сказала директор Туристского информационного центра Псковской области Лариса Семашко.

Напомним, «Серебряное ожерелье России» – это проект, включающий уникальные памятники истории и культуры северо-запада России.

 К проекту присоединились все 11 субъектов Северо-Западного федерального округа: Калининград – Псков – Великий Новгород – Вологда – Сыктывкар – Нарьян-Мар – Архангельск – Мурманск – Петрозаводск – Ленинградская область (Лодейное Поле, Новая Ладога, Старая Ладога, Шлиссельбург) – Санкт-Петербург.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.