4 тысячи литров ухи приготовят сегодня в Псковской области

Опубликовано: 5 августа 2023 г. в 12:03 207 0Нет комментариев1

Металлический чан установили на берегу Чудского озера в Гдовском районе для приготовления ухи в рамках фестиваля «Наше море». Об этом сообщила председатель комитета по культуре Ольга Тимофеева.

«Огромный металлический чан, специально созданный для приготовления ухи, прибыл на берег Чудского озера и готов пройти свои первые испытания. Уже 5 августа мы собираемся сварить самую большую уху в мире на четыре тысячи литров!» – отметила Ольга Тимофеева.

По её словам, опытный повар с большим умением и любовью уже подбирает самые свежие и качественные ингредиенты. «Приезжайте на фестиваль «Наше море» попробовать вкуснейшую уху, провести время с семьей и друзьями, окунуться в атмосферу праздника и насладиться красотой природы Чудского озера. Станьте свидетелями установления нового рекорда!» – призвала председатель профильного комитета.

Напомним, что фестиваль «Наше море» впервые пройдёт на берегу Чудского озера с 4 по 6 августа. Программу можно посмотреть по ссылке https://informpskov.ru/news/428283.html.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.