32-летний невельчанин до смерти избил собутыльника в общежитии

Опубликовано: 8 августа 2023 г. в 17:38 195 0Нет комментариев0

7 августа 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в общежитии в городе Невеле тела 60-летнего мужчины. Согласно предварительным данным судебно-медицинского исследования, смерть последнего наступила в результате черепно-мозговой травмы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, к преступлению причастен 32-летний знакомый потерпевшего, с которым он накануне вечером употреблял спиртные напитки в гостях у местной жительницы в комнате общежития в городе Невеле. В процессе застолья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой предполагаемый злоумышленник нанес своему оппоненту множество ударов кулаком в область головы. В результате полученной черепно-мозговой травмы потерпевший скончался. Затем, чтобы избежать подозрений, он перенес тело в коридор. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан в процессуальном порядке. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.