В Великих Луках состоялся долгожданный выезд ведущих врачей - пульмонологов

Опубликовано: 21 августа 2023 г. в 14:26 327 0Нет комментариев0

19 августа состоялся долгожданный выезд ведущих врачей - пульмонологов Псковской областной инфекционной клинической больницы в Великие Луки под руководством Главного внештатного специалиста региона, главного врача учреждения Анастасии Викторовны Повторейко, пишет «Великолукская Правда. Новости».

На прием к докторам по предварительной записи могли попасть люди с тяжёлыми респираторными патологиями и сложными диагностическими ситуациями. Всего за день псковских врачей посетили 99 человек, в том числе 7 детей от 4 до 14 лет.

Новшеством встречи с пациентами стал организованный совместно с поликлиникой Великолукской межрайонной больницы бесплатный медицинский осмотр. Возможности диагностики и лаборатории Многофункционального медицинского центра отлично комбинировались с осмотром и специальными обследованиями медиков с ВМБ.

Пациенты очень благодарили за возможность сдать анализы и пройти ряд специалистов в одном месте. Это позволило более детально оценить состояние их здоровья и дать значительно больше информации врачам-пульмонологам.

Огромный интерес к услугам бесплатных лабораторных обследований поликлиники проявил и медицинский персонал великолукского филиала инфекционной больницы. Медицинский осмотр в часы работы выездной группы прошли 59 сотрудников и члены их семей.

«Уважаемые жители южной части региона, хотим выразить свою благодарность за отклик и терпение. Знаем, что многие приходят к узким специалистам повторно, чтобы следить за течением своего заболевания и контролировать любые изменения. Мы рады, что вы выбираете наше учреждение! Будем стараться приезжать чаще и надеемся, что совместная работа с поликлиниками и лечебными учреждениями Псковской области будет проводиться на регулярной основе», - написали в группе учреждения.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.