В Великих Луках прошла акция «Гражданский мониторинг» (ФОТО)

Опубликовано: 28 сентября 2023 г. в 22:02 95 0Нет комментариев0
Фото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рф

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при ОМВД России по городу Великие Луки посетили участковый пункт полиции.

Свой визит сюда, на улицу Зверева дом №4/35 в южной столице региона, члены Общественного совета при ОМВД Валерий Муравьев и Андрей Канавщиков начали с беседы со старшим участковым уполномоченным капитаном полиции Мариной Шавловской. В процессе встречи общественники ознакомились с нормативными актами, регламентирующими деятельность службы участковых уполномоченных полиции, особое внимание обратили на материально-техническое обеспечение, оценили условия, созданные для приема посетителей.

Гости интересовались также вопросами приема заявлений и сообщений граждан, наличием контактных телефонов полиции, в том числе «телефонов доверия». Председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Великие Луки Валерий Муравьев обсудил круг тем, касающихся и тех проблем, с которыми участковые уполномоченные полиции чаще всего сталкиваются при выполнении своих служебных обязанностей.

Андрей Канавщиков, в свою очередь, отметил, что немаловажное значение для жителей имеет доступность справочной информации, размещенной на стендах, которая по своей полноте и актуальности должна соответствовать всем предъявляемым требованиям.

По итогам этой акции ее участники высказали ряд рекомендаций, направленных на дальнейшее совершенствование организации работы участковых пунктов полиции.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ОМВД России по городу Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.