Семья Ивановых из Псковской области признана одной из лучших многодетных семей в России

Опубликовано: 1 октября 2023 г. в 16:03 945 0Нет комментариев0

Семья Ивановых из Плюсского района Псковской области стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года — 2023». Финал конкурса прошел в Москве.

Михаил и Ирина Ивановы вместе с шестью своими детьми вошли в число 13 лучших многодетных семей страны. Ранее этот статус они заслужили в рамках регионального этапа конкурса.

Конкурс «Семья года» проводится с 2016 года и является масштабным проектом, направленным на укрепление института семьи, распространение положительного опыта социально ответственных семей и семейных династий, сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей.

Ежегодно участниками Всероссийского конкурса становятся более 3 тысяч семей, что служит импульсом для формирования общественного движения социально ответственных семей в поддержку семьи и родительства. В 2023 году в региональных конкурсах приняли участие более 3,4 тысячи семей. В Оргкомитет Всероссийского конкурса поступили 384 представления на семьи-победители региональных конкурсов из 86 субъектов Российской Федерации.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.