В Псковской области совершено нападение на сотрудников полиции

Опубликовано: 6 октября 2023 г. в 10:29 727 0Нет комментариев0

5 октября 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение о нападении в Пустошкинском районе Псковской области на сотрудников полиции. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

По версии следствия, полицейские совместно с сотрудниками службы социальной защиты прибыли в одну из деревень Псковской области для проверки жилищных условий проживания несовершеннолетнего. При проверке документов 32-летняя мать ребенка и ее 40-летний сожитель повели себя неадекватно и, используя в качестве оружия предметы бытового обихода, накинулись на двоих полицейских, в результате один из сотрудников полиции получил телесные повреждения и в настоящее время госпитализирован.

Полицейскими был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых злоумышленники были задержаны в лесисто-болотистой местности у соседней деревни и доставлены в отделение полиции по Пустошкинскому району МО МВД России «Себежский», сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.