Напавшую на полицейских семейную пару подозревают в причастности к секте

Опубликовано: 13 октября 2023 г. в 9:58 458 0Нет комментариев0

Мужчина и женщина, которые напали на сотрудников полиции в Пустошкинском районе 5 октября, переехали в небольшое село из Москвы год назад. Они поселились в лесу, пытаясь еще дальше убежать от благ цивилизации, пишет ПЛН.

Влюбленные жили в лесу в землянке вместе со своим 10-летним сыном. Нападение на полицейских произошло на поляне у небольшого сарая. Однако хозпостройка как раз и была домом для пары и 10-летнего мальчика. Именно из-за него сотрудница полиции вместе с опекой и пришли к с семье, чтобы проверить, в каких условиях живет ребенок.

Женщина - бывший юрист с ребенком от первого брака, мужчина - водитель большегрузов. На учет в больницу и школу не вставали. Изредка общались с местными, не скрывая целей своего переезда.

Местный житель рассказал, что мужчина и женщина несколько раз предвещали апокалипсис.

«Они такие люди были необычные, похожи на сектантов. Язычники. Они там про каких-то богов говорили, говорили, что конец света будет. Они были зациклены на этом. А я их еще подкалывал», - приводит слова местного жителя НТВ.

И хотя пара убежала подальше от людей и машин, в землянку они провели электричество и даже Интернет. Но опека посчитала, что этого все же мало, поэтому и пригласила семью в отдел. Тогда-то сожители и схватились за нож и вилы. Напали на неназваных гостей, а потом, вооружившись, ушли на болота, где их и нашли следователи.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.