Юные спортсмены Псковской области посетили уникальное шоу Алексея Немова (ФОТО)

Опубликовано: 23 октября 2023 г. в 14:31 62 0Нет комментариев0
Фото: Правительство Псковской областиФото: Правительство Псковской областиФото: Правительство Псковской области

Юные спортсмены из Псковской области посетили уникальное шоу «Легенды спорта» российского гимнаста, четырехкратного олимпийского чемпиона, пятикратного чемпиона мира Алексея Немова в Москве. В составе группы, кому выпала счастливая возможность вживую увидеть выступления прославленных спортсменов России, — 27 детей участников специальной военной операции. Все они занимаются спортом: хоккеем, художественной гимнастикой, плаванием.

Глава региона Михаил Ведерников поблагодарил Алексея Немова за подарок для псковских спортсменов. «Такая поездка — замечательная возможность не только отдохнуть, но и увидеть выступление более 350 ярких спортивных звезд нашей страны. Уверен, такие яркие впечатления останутся в памяти наших юных спортсменов надолго», — прокомментировал Губернатор.

По возвращению домой дети рассказали, что остались под большим впечатлением от выступлений именитых спортсменов. Москва им тоже очень понравилась.

Отметим, шоу Алексея Немова ребята из Псковской области посещают по приглашению самого спортсмена с 2019 года.

Театрализованное гимнастическое шоу «Легенды спорта» — это уникальный проект, объединяющий на одной арене несколько видов спорта: спортивную, художественную, воздушную и эстетическую гимнастику, акробатику, акробатический рок-н-ролл, прыжки на батуте и цирковое искусство. В постановках шоу задействовано около 350 участников, в числе которых олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.