Команда Великолукского района стала победителем турнира по мини-футболу (ФОТО)

Опубликовано: 26 октября 2023 г. в 21:05 100 0Нет комментариев0
Фото: vk.com/public108864632Фото: vk.com/public108864632Фото: vk.com/public108864632Фото: vk.com/public108864632Фото: vk.com/gasetanashputФото: vk.com/gasetanashputФото: vk.com/gasetanashputФото: vk.com/gasetanashputФото: vk.com/gasetanashput

22 октября на площадке «Строителя» в Пустошке в рамках 22 турнира по мини-футболу памяти Героя Советского Союза Н.М.Королева состязались команды ветеранов 50+.

В соревнованиях приняли участие команды из Пустошки, Пскова и Великолукского района, игроки которых прославили свои города неоднократными победами на футбольном поле, становившиеся чемпионами области, победителями международных, региональных турниров. Нужно отметить, что в составе команд –участниц выступали футболисты из Пскова, Великих Лук, Пыталово, Красногородска, Себежа, Пустошки, Новосокольников, Невеля, Великолукского района, Миор и Лиозно р. Беларусь, сообщается в группе ВКонтакте /Мини-футбол г.Пустошка».

В первом матче волей жребия встретились пустошане и команда Великолукского района, долго пришлось ждать болельщикам первого гола, на площадке была напряженная борьба, но все же великолучане открыли счет в первом тайме, во втором сумели приумножить свое преимущество, итог 4:1 в пользу Великолукского района.

По схожему сценарию развивалась и вторая игра между Великолукским районом и Псковом, в первом тайме счет 4:3, ну а втором подопечные Владимира Макарова не оставили никаких шансов псковичам, 12:3 счет матча, и очередная, уже пятая победа в турнире.

Хозяева площадки в матче за 2 место переиграли команду Пскова 11:5, проигрывая после 1 тайма 4:5.

Лучшим вратарем признан Байжанов Жома, а лучшим игроком Иванов Геннадий.