АО «Транснефть-Верхняя Волга» оказало благотворительную помощь детскому реабилитационному центру в Великих Луках

Опубликовано: 27 октября 2023 г. в 16:55 219 0Нет комментариев1

АО «Транснефть-Верхняя Волга» в рамках благотворительной деятельности оказало финансовую помощь ГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в г Великие Луки Псковской области.

На средства компании для центра было приобретено медицинское оборудование и многослойные лечебные одеяла.

«Мы благодарны за помощь, потому что оборудование поможет в реабилитации пациентов. Теперь в нашем центре доступна терапия электросном, и мы также будем принимать детей с ограниченными возможностями здоровья со всего региона», - сказала директор центра Маргарита Слотина.
Фото: АО «Транснефть-Верхняя Волга»

Областной реабилитационный центр в Великих Луках посещают 503 ребенка, в том числе 247 детей-инвалидов. Приобретение современного оборудования позволит предложить пациентам более эффективные индивидуальные программы реабилитации и психолого-педагогической коррекции.

Нефтетранспортная компания помогает центру на протяжении почти 20 лет. В рамках корпоративной благотворительной программы было построено здание учреждения, установлено современное уличное освещение в загородном отделении, а также ежегодно оказывалась поддержка в организации новогодних праздников для пациентов.

Фото: АО «Транснефть-Верхняя Волга»

Всего за последние 10 лет благотворительную помощь АО «Транснефть-Верхняя Волга» получили 16 социальных учреждений, 42 школы и 5 детских садов в населенных пунктах, где расположены объекты предприятия, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в службе общественных коммуникаций АО «Транснефть-Верхняя Волга».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.