Мужчина нанёс гостье множественные удары, полекшие её смерть

Опубликовано: 6 ноября 2023 г. в 21:02 456 0Нет комментариев0

5 ноября 2023 в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир города Пскова тела женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к преступлению причастен 48-летний хозяин вышеуказанной квартиры, вместе с которым потерпевшая в ночь с 4 на 5 ноября 2023 года распивала спиртные напитки и употребляла наркотические средства. В ходе возникшей на бытовой почве ссоры мужчина нанес гостье множественные удары руками по голове и телу, а также металлической гантелью в область тела.

В настоящее время фигурант задержан в процессуальном порядке, ему предъявлено обвинение в совершении убийства. В ближайшее время следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Работа по сбору и закреплению доказательственной базы продолжается. В ходе расследования, помимо прочего, будет дана оценка и иным действиям фигуранта, хранившего в своем жилище изъятые в ходе осмотра места происшествия патроны, а также три единицы оружия.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы СУ СК РФ по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.