Михаил Ведерников обсудил с Иваном Белугиным реализацию важнейших для Локнянского округа проектов

Опубликовано: 8 ноября 2023 г. в 11:28 36 0Нет комментариев0

Приоритетные направления развития Локнянского муниципального округа определены на рабочей встрече Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с Главой муниципального образования Иваном Белугиным.

«Задач много и задачи непростые. С одной стороны, предыдущим руководителем заложен хороший фундамент, но, с другой стороны, есть направления, по которым надо подтянуться. Не все возможности используются по привлечению дополнительных средств. Это и национальные проекты, конкурсы, федеральные гранты, программы. В этом направлении нужно еще поработать. Важно, чтобы сохранялся открытый формат взаимоотношений с жителями, чтобы они знали, что всегда могут обратиться за поддержкой и их вопрос постараются решить в максимально короткие сроки», — заметил Губернатор.

Иван Белугин поблагодарил Главу региона за поддержку и помощь, которая оказывается муниципальному образованию. Он рассказал, что уже активизирована работа по подготовке проектно-сметной документации для участия в различных программах. Так, например, в программу комплексного развития сельских территорий подана заявка сразу на три объекта. При поддержке властей региона подготовлена проектная документация на реконструкцию очистных сооружений в Локне и ремонт поселкового стадиона «Колос». Кроме того, заключен контракт на разработку проекта на строительство модульной котельной № 4 в деревне Крестилово.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.