Стартовала регистрация на региональный форум «Найди себя в Псковской области»

Опубликовано: 23 ноября 2023 г. в 9:28 19 0Нет комментариев0

Форум «Найди себя в Псковской области» пройдет в Пскове 14 декабря в «Точке кипения» Псковского государственного университета. Он направлен на создание условий для самоопределения и карьерного развития молодежи в регионе.

Состоять форум будет из двух треков: «Шаг к себе» — молодые люди в возрасте 18–35 лет, «Шаг к молодежи» — специалисты Центов карьеры и трудоустройства учреждений высшего и среднего профессионального образования региона.

Важным элементом форума станет пленарная сессия о карьерных возможностях для молодежи на территории региона. Эксперты расскажут об имеющихся мерах поддержки молодых специалистов в регионе, поделятся личным опытом поиска себя, самоопределения и того, какую роль в карьерном пути каждого из них сыграла Псковская область.

Групповые тренинги, семинары, консультации с психологами и другие активности — все это ждет участников форума «Найди себя в Псковской области». По результатам форума каждый участник сможет получить новые ориентиры личного и профессионального развития.

Форум организован Комитетом по труду и занятости Псковской области, проводится при участии Президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей», трека Росмолодежь. Карьера.

Подать заявку можно здесь.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.