В Псковской области определят победителей общественной премии «Народное признание 2023»

Опубликовано: 11 декабря 2023 г. в 15:58 94 0Нет комментариев0

В Псковской области объявлен старт региональной общественной премии «Народное признание 2023».

Лучших определят в 14 номинациях, в том числе в сфере бизнеса — «Открытие», «Наша марка», «Бизнесмен года», сфере культуры — «Событие», «Талант». Спортсмены сразятся за победу в номинации «Рекорд», для сотрудников силовых структур и ведомств, кто отличился на службе, предусмотрено направление «Защита».

В списке номинаций: «Поступок» (для псковичей, кто совершившие героический поступок), «Призвание» (для специалистов, достигших высот на профессиональном поприще), «Инициатива» (для авторов значимых проектов, реализуемых на территории Псковской области) и «Экомышление» (для проектов направленных на улучшение и сохранение экологии региона).

В 2023 году организаторы приняли решение и добавили новые номинации: «Проект года» — о самом значимом мероприятии в рамках президентских нацпроеков на территории региона, а также «Паблик для народа» — о лучших группах в социальных сетях, где осуществляется оперативная двусторонняя связь с жителями Псковской области.

Премия «Народное признание 2023» пройдет в несколько этапов. С 11 по 25 декабря будет вестись прием заявок через специальную форму на сайте события.

С 28 декабря по 31 января пройдет первый тур народного голосования, к нему экспертами будут допущены по 10 заявок в каждой номинации. По итогам первого этапа голосования тройка лидеров в каждой номинации переходит во второй тур , который стартует 1 февраля и завершится 23 февраля. По итогам второго тура голосует жюри премии.

Церемония вручения премии запланирована на конец февраля 2024 года.

Отметим, что общественная премия «Народное признание» пройдет в Псковской области 14-й раз. Премия является высшей общественной наградой региона за социально значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни жителей области, за вклад в развитие взаимовыгодного социально значимого сотрудничества, за деятельность в области благотворительности и творчества.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.