Псковская область присоединится к большому семейному проекту «Всей семьей»

Опубликовано: 23 декабря 2023 г. в 16:02 92 0Нет комментариев0

Псковская область присоединится к большому семейному проекту «Всей семьей», который инициирован в России общественной организацией «Я помогаю детям».

Проект приурочен к проведению Года Семьи, объявленного Президентом России Владимиром Путиным, и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Суть проекта — раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Среди заданий, например: всем вместе приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом. Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, в социальные сети с общим хештэгом #всейсемьей и региональным хештэгом #всейсемьей60.

Каждый месяц организаторы будут проводить промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей — их ждут особенные и ценные подарки, например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и др.

Кроме того, семьи, выполнившие все задания проекта, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей «Семья — это». Их специально создали российские иллюстраторы для проекта и в честь Года семьи.

В качестве первого задания организаторы проекта предлагают всей семьей нарядить новогоднюю елку.

Принять участие может абсолютно любая семья с детьми. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей: VK (https://vk.com/im?sel=-223569207), Одноклассники: (https://ok.ru/group/70000004698632/messages).

Вся информация о проекте «Всей семьей» — на официальном сайте: всейсемьей.рф

Отметим, что информационный партнер проекта — Институт развития интернета (АНО «ИРИ»)

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.